Отремонтировали
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • 0
  • 5
компьютеров

Способы подключения принтера
Казалось бы, что может быть сложного в подключении принтера к ноутбуку или компьютеру. Но на самом ли деле это так? В данной статье рассмотрены основные способы подключения печатающего устройства к ПК, а также описаны всевозможные сложности и методы их решения.
 
Подключение сетевого принтера. Пошаговые инструкции и полезные советы
Статья поможет тем, кто не знает, как подключить принтер по локальной сети. Описаны самые быстрые и удобные способы подключения принтера для версий windows 7, 8, 10 или XP Professional. Вы можете выбрать тот способ, который подходит для вашей версии программы.
 
Подключение и настройка принтера через Wi-Fi
Перед многими современными пользователями часто встает вопрос, как подключить печатающее устройство к компьютеру через Wi-Fi, чтобы устройства работали корректно. На самом деле, в этой процедуре нет ничего сложного. Давайте рассмотрим, как же это сделать самостоятельно.
 
Как подключить принтер к компьютеру?
В рамках данной статьи будут рассмотрены все виды подключения (как современных, так и старых) принтеров к компьютеру или ноутбуку. Нужно будет сделать поправку на названия опций в случае с конкретным производителем (т.к. меню устройств отличаются), но это не составит труда. Главное - вы будете знать, как и что делать.
 
Как выбрать МФУ для дома?
Рано или поздно почти у каждого компьютерного пользователя появляется необходимость в печати документов и изображений, а также в их сканировании. Как известно для этого необходим принтер и сканер, но всё большей популярностью пользуются МФУ – многофункциональные устройства, о выборе которых мы бы хотели вам рассказать.
 
Как выбрать сканер для дома или офиса?
Такое устройство, как сканер ещё лет 15-20 назад казалось чем-то фантастическим, но время идёт, и развитие техники не стоит на месте. Сегодня практически каждый студент или офисный работник вполне может позволить себе иметь хороший сканер, который поможет ему быстро и качественно отсканировать документы, переведя их в электронную копию. Если и Вы решили прикупить данный девайс, то хотим Вас предупредить, что при его выборе нужно учитывать несколько моментов, о которых мы сегодня и поговорим.
 
Как выбрать принтер для дома и офиса
Сегодня в магазинах компьютерной техники можно встретить просто огромный ассортимент принтеров, что в принципе и не удивительно, так как спрос на них достаточно постоянен и имеет тенденцию роста. Однако такой широкий выбор ставит нас в ступор, ведь купить правильную модель становиться сложнее (нам же всегда хочется и подешевле, и покачественнее). Как быть?! Для специалистов MasterServis24.RU это не проблема, так как они знают, на что обращать свое внимание при покупке, и они готовы с Вами поделиться этими знаниями.
 
X