Отремонтировали
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • 0
  • 5
компьютеров

Особенности и правила чистки клавиатуры
Ваша клавиатура стала похожа на пыльный коврик? К клавишам прилипают пальцы и перестал нажиматься «Пробел»? О том, как с этим бороться, вы узнаете из статьи.
 
Подключение наушников к ПК: пошаговые инструкции
В статье подробно описано, как подключить наушники к компьютеру. Рассмотрены варианты подключения гарнитур и наушников различной конфигурации, а также различные случаи неполадок и неисправностей в работе звуковых устройств, подключение микрофона.
 
Что предпринять, если принтер не хочет печатать?
Из этой статьи вы узнаете о распространённых причинах того, почему принтер перестал печатать, не включается или пропускает чистые листы. Также в статье рассказывается о способах устранения неполадок, которые помогут возобновить работу устройства.
 
Инструкция по настройке и подключению IP-камеры
Сегодня мы поговорим о подключении IP-камеры. На самом деле этот процесс совершенно не сложный, но важно помнить о некоторых нюансах и быть предельно внимательным, чтобы не допустить ошибку. Какие же действия следует предпринять, читайте ниже.
 
Пошаговое подключение колонок к компьютеру
Подключение колонок к компьютеру не является сложным делом, однако существуют некоторые особенности, которые необходимо учитывать в процессе подсоединения их к ПК. Колонки могут значительно различаться, поэтому и процедура подключения не всегда одинакова. Разнообразие звуковых систем может вызвать серьёзные трудности у неподготовленного пользователя.
 
Типовые ошибки при подключении принтера и их устранение
Наверное, каждый пользователь хоть раз встречал ошибки при подключении принтера. Давайте рассмотрим возможные их виды, а также способы решения этих ошибок, ведь в зависимости от первопричины возникновения они могут быть самыми разнообразными.
 
Инструкция по подключению беспроводной мыши
Подключить беспроводную мышь — это не просто, а очень просто! Главное, правильно выбрать метод подключения, исходя из типа устройства. Так, в статье вы узнаете, как подключения беспроводная мышь с адаптером, через Bluetooth или Wi-Fi. Во внимание стоит принять ошибки, которые могут возникнуть в процессе подключения, а также способы их устранения.
 
Подключение сканера к ПК
В данном материале кратко и просто описан порядок подключения сканера к компьютеру и даны небольшие советы на данную тему. Более того, рассматривается способ подключения устройства сразу к нескольким компьютерам. Приведены наиболее распространённые причины, почему могут возникнуть проблемы с подключением.
 
Подключение принтера по WiFi
В статье приведены две инструкции, с помощью которых вы можете подключить принтер к ноутбуку при помощи WiFi роутера. К тому же отдельно описывается метод, который позволит вам подключить принтер к планшету через WiFi. Особенно полезными окажутся видео-инструкции.
 
Подключение проектора к ноутбуку
Подключить проектор к ноутбуку и наслаждаться качественным изображением может каждый, воспользовавшись поэтапным алгоритмом, который представлен в тексте. Также вам на помощь придёт инструкция подключения проектора к ноутбуку с версией XP.
 
Правила подключения клавиатуры к компьютеру
Если вам нужно подключить клавиатуру, и вы это делаете впервые, то сначала вам нужно разобраться с тем, что именно вы подключаете. Будет ли это USB-подключение, bluetooth-клавиатура или миди, везде есть свои нюансы. А если при соблюдении инструкций всё равно ничего не работает, то всегда можно разобраться и найти неисправность.
 
Инструкции по правильной настройке Bandicam
Стандартные настройки Bandicam далеко не всегда позволяют создать качественное видео. Перед записью необходимо настроить программу, обратив внимание на качество видео и звука
 
Как сделать мультизагрузочную флешку?
При помощи программы WinSetupFromUSB, о которой пойдёт речь, вы можете создавать мультизагрузочную флешку за несколько кликов. Как правильно работать с этой полезной утилитой мы и разберёмся, попутно превратив обычную флешку на 8 Гб в полезный инструмент для диагностики и восстановления системы.
 
Как восстановить флешку?
Приведённые в статье советы посвящены самым часто возникающим неполадкам в работе флешек и карт памяти. Восстановление данных и работоспособности – довольно простое дело при условии, что оно возможно в вашем случае. Мы с вами рассмотрим ТОП-5 причин, которые приводят к неисправностям и посмотрим, что с ними можно сделать.
 
Как настроить микрофон?
Вам нужно настроить микрофон в операционной системе Windows, и вы не знаете, как это сделать? Специалисты нашего сервиса подробно расскажут о последовательных шагах, которые необходимо сделать для его подключения и настройки.
 
Как правильно отформатировать флешку?
Для чего нужно форматировать флешку? В какой файловой системе её лучше форматировать? Ответы на эти вопросы, а также детальную пошаговую инструкцию процесса форматирования флешек в Windows, Linux и Mac, мы дадим в данной статье.
 
Компьютер не видит флешку, что делать?
Флешка – неотъемлемое устройство при обмене и хранении данных между компьютерными и мультимедийными устройствами. Несмотря на надёжность флешки, по сравнению с аналогичными устройствами обмена данных, с ней могут возникать проблемы. Одна из таких проблем, когда компьютер не видит флешку. Каковы причины этого и что делать – расскажем далее.
 
Почему не работает флешка? Что делать?
Запоминающие устройства, использующие в качестве носителя flash-память, или, как часто их называют «флешки», на сегодняшний день можно считать одними из самых удобных устройств для хранения и переноса различной информации. Эти устройства отличаются небольшим весом и маленькими габаритами, универсальностью, бесшумностью работы, низким уровнем энергопотребления и способностью длительное время хранить информацию и т.д. Тем не менее, и флешки могут выходить из строя, и сегодня мы расскажем, почему и что нужно делать.
 
Как выбрать графический планшет?
Вы планируете приобрести графический планшет? С чего же начать выбор данного устройства? В нашей статье мы хотели бы с вами поделиться советами по выбору графических планшетов. О том, какие бывают графические планшеты и по каким техническим характеристикам их выбирать – читайте далее.
 
Как выбрать наушники для компьютера?
Несмотря на то, что наушники для компьютера представляют собой довольно простое устройство, на самом же деле их выбрать весьма сложно, если учесть все свои желания. В этой статье мы рассмотрим основные нюансы, которые обязательно следует учитывать, выбирая идеальные наушники с микрофоном для компьютера.
 
X