Отремонтировали
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • 0
  • 5
компьютеров

Внешние и внутренние сетевые адаптеры для компьютера
Эта статья — небольшой путеводитель по современным сетевым картам. Описываются параметры, типы сетевых карт, их подключение и настройка. Рассказано, как выбрать адаптер и что делать, если ПК не видит модуль.
 
Почему появляется «ошибка 651» при подключении к интернету?
Неисправность сетевого соединения с кодом 651 может привести в замешательство даже опытного юзера. В данной статье вы узнаете, почему возникает такая ошибка и как устранить это неприятное явление.
 
Как выбрать и настроить усилитель Wi-Fi сигнала?
Не редкость ситуации, когда даже хорошее оборудование не дает ожидаемого сильного сигнала. У этого может быть несколько причин, но решить данную проблему может только одно устройство – усилитель Wi-FI, который невзирая не толстые стены, большие размеры комнат и прочие помехи, помогает получить хорошую беспроводную сеть.
 
Почему ноутбук не видит wi-fi сети? Методы устранения неполадок
Мы расскажем, что делать если ноутбук не видит беспроводные сети, Вы узнаете об основных способах решения этой распространённой проблемы. Мы дадим пошаговые инструкции со скриншотами, которые помогут вам справиться с задачей самостоятельно.
 
Способы удаления личной страницы в социальной сети ВКонтакте
В статье рассматривается 5 способов удаления страницы в социальной сети ВКонтакте. Сделать это несложно, однако информация о пользователе будет храниться на серверах еще в течение полугода – в любой момент в течение этого времени страницу профиля можно будет восстановить.
 
Можно ли скрыть свой IP-адрес? Обзор лучших способов
Существует огромное разнообразие ситуаций, когда люди хотят скрыть свой IP-адрес. Это может быть желание избежать слежки или просто сохранить свою анонимность, не смотря ни на что. Если сделать всё правильно, идентифицировать пользователя в сети будет практически невозможно.
 
Как удалить профиль из Одноклассников?
Если вы решили удалить свою персональную страницу в Одноклассниках, но не знаете, как это сделать, вам стоит ознакомиться со статьей. В ней приводится подробная инструкция по удалению аккаунта как с компьютера, так и мобильного устройства. При этом процедуру удаления странички можно наглядно увидеть на видео.
 
Все возможные способы захода на заблокированные сайты в Интернете
Доступ к сайтам может быть заблокирован по различным причинам: от индивидуального бана до блокировки провайдером. К счастью, существует множество способов для обхода блокировки: расширения для браузеров, сайты-анонимайзеры, VPN-сервера. Каждый из этих способов захода на заблокированный сайт подробно рассмотрен в нашей статье.
 
Способы подключения сетевого диска
Чтобы открыть доступ к своим ресурсам в рамках одной локальной сети, потребуется подключить сетевой диск на компьютер. Рассмотрим сразу несколько методов создания сетевого диска на различных системах, а также решение некоторых проблем, которые возникают при эксплуатации.
 
Правила восстановления пароля в «Одноклассниках»
Что делать, если логин или пароль от социальной сети «Одноклассники» оказался утерян? Как это может произойти? Как можно получить пароль от «Одноклассников», используя мобильный телефон? Ответы на вопросы вы найдете в нашем материале.
 
Как восстановить забытый пароль в Skype? Пошаговые инструкции
В статье описаны варианты решения проблемы входа в аккаунт и восстановления пароля скайп исходя из имеющейся информации. Прочитав статью, вы без труда сможете выбрать наиболее подходящий способ и вернуть доступ к своим контактам в учетной записи.
 
Как удалить или заблокировать друга в Одноклассниках? Пошаговые инструкции
Статья предлагает ознакомиться с детальной инструкцией удаления ненужных пользователей из списка друзей в «Одноклассниках». Принтскрины позволяют быстро разобраться в действиях относительно блокировки друзей, одновременного удаления всех друзей, аннуляции заявок в друзья, занесения лиц в черный список.
 
Восстановление электронной почты в Яндекс
Если вы забыли пароль для входа в электронную почту Яндекс, можете его легко восстановить. Для этого предлагается воспользоваться ответом на секретный вопрос, который был дан при регистрации, авторизованным номером телефона или другой почтой. Если же ни один из способов не помог, для восстановления удаленной страницы можно обратиться в техподдержку Яндекс.
 
Как узнать скорость Интернета на своем ПК и ноутбуке?
Скорость Интернет-соединения не соответствует той, которая указана в вашем тарифном пакете, предоставляемом провайдером. Это обусловлено множеством технических факторов, поэтому вы можете воспользоваться командной строкой или специальными онлайн сервисами, чтобы определить точную скорость Интернет.
 
Как сделать, чтобы ноутбук раздавал Wi-Fi?
Чтобы настроить wifi для раздачи через ноутбук, вы можете использовать встроенные инструменты операционной системы Windows. Специально для раздачи вай фай созданы отдельные программы, которые потребуется скачать и установить на ноутбук, чтобы настроить беспроводную сеть. В статье будут рассмотрены инструкции по раздаче wifi как без стороннего софта, так и с его помощью.
 
Удаление своей страницы на Спрашивай.ру
Избавиться от аккаунта на Спрашивай.ру можно через стандартную страничку в браузере или при помощи мобильного приложения. Мы рассмотрим обе версии – процесс проходит по одинаковой схеме. Разобраться с особенностями удаления поможет видеозапись, где подробно показан процесс.
 
Как удалить закладки в Яндексе и других браузерах?
В статье вы узнаете, как можно удалить закладки в Яндекс.Браузере или же отключить панель закладок навсегда. Помимо этого, прилагается инструкция к процессу удаления визуальных закладок Яндекс в разных браузерах – Mozilla Firefox, Опера, Internet Explorer и Google Chrome.
 
Как удалиться из Twitter?
В этом материале подробно рассказывается, как проходит удаление аккаунта в социальной сети Twitter. Вы сможете удалиться из соц. сети, придерживаясь поэтапной инструкции. Также внимание уделено особенностям этого процесса и возможности восстановления аккаунта.
 
Удаление почтового ящика с сервиса Mail.ru
Для удаления почтового ящика с сервиса Майл.ру необходимо придерживаться поэтапной инструкции, представленной в статье. Стоит помнить, что после этого также будут удалены все продукты Mail.ru, привязанные к почте. Восстановить email предлагается в течение 90 суток.
 
Как изменить пароль от Wi-Fi?
Чтобы поменять wifi пароль на роутерах разных моделей, необходимо определить адрес устройства, авторизоваться, выбрать язык и сменить настройки. В этом деле поможет пошаговая инструкция, которая представлена в статье.
 
X