Отремонтировали
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • 0
  • 5
компьютеров

Последние публикации:
Причины появления и методы устранения ошибки 0x0000007b
Синий экран с кодом ошибки 0х0000007b – системный сбой, вызванный аппаратным ПО и неполадками устройств. В этой статье вы узнаете когда появляется такая ошибка и способы её устранения на платформах Windows XP, 7, 10.
 
BSoD: всё о синем экране смерти на Windows 7
Что может вызвать BSoD или «синий экран смерти» в Windows 7. Расшифровка STOP-кодов. Как бороться с проблемой - практические руководства со скриншотами.
 
Способы замены материнской платы без переустановки для Windows 7
Замена материнской платы без переустановки Windows 7. Что делать, когда ОС загружается (инструкция до замены платы), и если система не грузится (инструкция для тех, кто уже заменил "материнку").
 
Что делать при ошибке "Memory management" на Windows 10?
В статье рассматривается ошибка memory management в Windows 10. Описаны типичные причины её возникновения и варианты решения проблемы в виде пошаговых инструкций.
 
Способы получения информации о компьютерном процессоре
В статье описаны способы определения типа процессора, установленного на компьютере. Инструкции с пошаговыми действиями будут полезны, в первую очередь, начинающим пользователям.
 
Всё, что нужно знать об индексе производительности на Windows 10
В данной инструкции дано описание индекса производительности в Windows 10. Дана расшифровка. Рассказано, как его узнать, что предпринять в случае проблем с определением и как увеличить производительность ПК.
 
Код ошибки 43: сбой запроса дескриптора USB-устройства
Данная статья — это пошаговая инструкция по устранению распространённой ошибки «Сбой запроса дескриптора USB устройства» с кодом 43. Рассмотрены все возможные варианты устранения неполадки. Скриншоты с описанием прилагаются.
 
Инструкция по изменению клавиш для смены языка в Windows 10
Начинающим пользователям будет интересно узнать, как в Windows 10 настроить ту или иную комбинацию клавиш для переключения языков с использованием стандартных инструментов системы.
 
Зачем ноутбуку нужна внешняя видеокарта? Особенности и подключение
Видеокарта — это то, что осуществляет перевод данных системы в картинку. Часто бывает, что мощность встроенной карты не устраивает пользователя, именно тогда появляется необходимость во внешней видеокарте, расширяющей возможности устройства.
 
Внешние и внутренние сетевые адаптеры для компьютера
Эта статья — небольшой путеводитель по современным сетевым картам. Описываются параметры, типы сетевых карт, их подключение и настройка. Рассказано, как выбрать адаптер и что делать, если ПК не видит модуль.
 
Поворот экрана на ноутбуке: быстро и просто
Целью статьи является ознакомление пользователя с основными способами переворота экрана. Приводится инструкция по отключению функции на устройстве.
 
Инструкция по использованию брандмауэра в Windows 7
Целью статьи является ознакомление пользователя с особенностями работы с брандмауэром для Windows 7. Рассказывается об основных способах включения программы, возможностях настроек и правильном отключении системы.
 
Какие есть способы разгона процессор AMD? Подробные пошаговые инструкции
Разгон является популярной процедурой, которую проводят для увеличения работоспособности процессора. Читайте как правильно выполнить разгон и каким способом лучше воспользоваться. Узнайте как подготовить компьютер к процедуре и с какими трудностями можно столкнуться.
 
Как можно узнать версию и разрядность Windows, установленную на компьютере?
Данная статья может быть полезна пользователям, не знающим какая Windows стоит на их компьютере. Рассмотрено несколько вариантов определения текущей версии операционной системы.
 
Почему появляется «ошибка 651» при подключении к интернету?
Неисправность сетевого соединения с кодом 651 может привести в замешательство даже опытного юзера. В данной статье вы узнаете, почему возникает такая ошибка и как устранить это неприятное явление.
 
Как выбрать и настроить усилитель Wi-Fi сигнала?
Не редкость ситуации, когда даже хорошее оборудование не дает ожидаемого сильного сигнала. У этого может быть несколько причин, но решить данную проблему может только одно устройство – усилитель Wi-FI, который невзирая не толстые стены, большие размеры комнат и прочие помехи, помогает получить хорошую беспроводную сеть.
 
Замена видеокарты на ноутбуке: пошаговые инструкции
Замена старого процессора на новый является стандартной задачей, которую со временем приходится решать каждому геймеру или любителю фильмов. В статье описана инструкция по замене видеокарты, расписаны её типы и популярные причины замены.
 
Пошаговые инструкции по замене процессора на ноутбуке
В статье рассмотрены способы установки и проверки на совместимость процессора и других внутренних компонентов. Замена процессора позволяет улучшить производительность ноутбука и избавить пользователя от некорректной работы.
 
Что делать, если svhost.exe грузит процессор Windows 7?
Основная цель статьи – ознакомить пользователя с причинами увеличения нагрузки на процессор, вследствие сбоев в системе svchost. Приводятся основные и вспомогательные способы решения проблемы, полезные рекомендации.
 
Как узнать, какая модель материнской платы установлена на компьютере?
В инструкции описаны самые простые и популярные способы определения модели материнской платы на компьютере. Статья призвана помочь, в первую очередь, начинающим пользователям.
 
Ещё статьи
X