Отремонтировали
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • 0
  • 5
компьютеров

Способы замены материнской платы без переустановки для Windows 7
Замена материнской платы без переустановки Windows 7. Что делать, когда ОС загружается (инструкция до замены платы), и если система не грузится (инструкция для тех, кто уже заменил "материнку").
 
Способы получения информации о компьютерном процессоре
В статье описаны способы определения типа процессора, установленного на компьютере. Инструкции с пошаговыми действиями будут полезны, в первую очередь, начинающим пользователям.
 
Зачем ноутбуку нужна внешняя видеокарта? Особенности и подключение
Видеокарта — это то, что осуществляет перевод данных системы в картинку. Часто бывает, что мощность встроенной карты не устраивает пользователя, именно тогда появляется необходимость во внешней видеокарте, расширяющей возможности устройства.
 
Какие есть способы разгона процессор AMD? Подробные пошаговые инструкции
Разгон является популярной процедурой, которую проводят для увеличения работоспособности процессора. Читайте как правильно выполнить разгон и каким способом лучше воспользоваться. Узнайте как подготовить компьютер к процедуре и с какими трудностями можно столкнуться.
 
Замена видеокарты на ноутбуке: пошаговые инструкции
Замена старого процессора на новый является стандартной задачей, которую со временем приходится решать каждому геймеру или любителю фильмов. В статье описана инструкция по замене видеокарты, расписаны её типы и популярные причины замены.
 
Пошаговые инструкции по замене процессора на ноутбуке
В статье рассмотрены способы установки и проверки на совместимость процессора и других внутренних компонентов. Замена процессора позволяет улучшить производительность ноутбука и избавить пользователя от некорректной работы.
 
Как узнать, какая модель материнской платы установлена на компьютере?
В инструкции описаны самые простые и популярные способы определения модели материнской платы на компьютере. Статья призвана помочь, в первую очередь, начинающим пользователям.
 
Как самостоятельно разогнать процессор Intel? Советы и пошаговые инструкции
Как разогнать процессор Intel, для чего это нужно и какими опасностями грозит? Ответы на эти вопросы с пошаговыми инструкциями вы найдёте в статье. Имеются информативные скриншоты.
 
Какая видеокарта стоит на компьютере? Способы узнать модель
Обычно информация о видеокарте, установленной в компьютере, бывает нужна при переустановке/обновлении драйверов или апгрейде ПК. О том, как получить эти данные разными способами рассказано в статье.
 
Способы проверки видеокарты на работоспособность
Работоспособность видеокарты зависит от многих факторов. Это могут быть как физические поломки, так и системные ошибки, поэтому очень важно проводить комплексный анализ оборудования. Верный способ проверки работоспособности поможет с большей точностью определить проблему и правильно её решить.
 
Подключение дисковода: пошаговая инструкция
Если Вам необходимо подключить дисковод к компьютеру или ноутбуку, но Вы не знаете, как правильно осуществить эту процедуру, обязательно прочитайте эту статью. Здесь Вы найдете описание методик подключения дисковода, а также пошаговую инструкцию для различных случаев.
 
Как правильно подключить переднюю панель к материнской плате
В действительности, в подключении передней панели к материнской плате нет ничего сложного, если Вы уверенный пользователь ПК. Следуя инструкциям и схемам, приведенным в этой статье, Вы сможете с легкостью выполнить данную процедуру.
 
Как правильно подключить материнскую плату
Чтобы подключить материнскую плату ко всем компонентам компьютера, совсем необязательно обращаться к профессионалам. Эту процедуру Вы можете провести и самостоятельно. В этой статье предлагаем Вам ознакомиться с пошаговым руководством по подключению «материнки».
 
Подключение кнопки запуска компьютера к «материнке»
Как подключить кнопки включения и рестарта ПК к основной плате? Что такое «пин», как правильно вставлять в него разъемы? Какие особенности подсоединения кнопок на материнских платах от Asus и Gigabyte? Рассмотрим более подробно все эти вопросы.
 
Как посмотреть температуры видеокарты?
Для нормальной работы ноутбука и компьютера нужно уметь контролировать температуру видеокарты. Если показатели выше нормы, необходимо предпринять правильные шаги, которые позволят снизить температуру. Неопытным пользователям стоит обратиться за профессиональной помощью.
 
Подключение электрогитары к компьютеру и настройка звука
Начинающий гитарист хочет сделать качественную запись своей игры или «отформатировать» звучание, добавить усилители звука или другие эффекты. Этого очень просто достичь, если правильно подключить бас-гитару к компьютеру и, используя специальные программы, настроить звук «под себя».
 
Как выбрать SSD-диск?
Накопительные устройства «нового поколения», именуемые SSD-дисками, получают все большую популярность. Когда возникает необходимость в таком варианте жесткого диска и чем он лучше традиционного HDD? Как правильно выбрать SSD-диск и на что обращать внимание перед приобретением?
 
Проверка оперативной памяти
В рамках этой статьи мы будем искать неисправности в работе оперативной памяти при помощи программ. Будет рассмотрен процесс их установки и самого тестирования. В конце материала – небольшой список причин, из-за которых такая диагностика может ошибочно «обвинять» оперативную память, когда на самом деле причастны совсем иные комплектующие.
 
Проверка жесткого диска
Материал предназначен в помощь тем, кто хочет самостоятельно произвести проверку флеш-накопителя или жёсткого диска (внешнего или внутреннего). Для этой цели существует мало программ, поэтому мы рассмотрим возможности самой популярной, под названием Victoria.
 
Регулировка скорости вращения кулера
Цель статьи – рассказать о программах, которые позволяют настраивать работу систем охлаждения. Это касается как процессора и видеокарты, так и остальных кулеров в системе. К сожалению, не всегда управление ими возможно. Почему так происходит и как узнать, можно ли регулировать скорость вентиляторов в вашем случае – изучим на примерах.
 
X