Отремонтировали
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • 0
  • 5
компьютеров

Что делать, если svhost.exe грузит процессор Windows 7?
Основная цель статьи – ознакомить пользователя с причинами увеличения нагрузки на процессор, вследствие сбоев в системе svchost. Приводятся основные и вспомогательные способы решения проблемы, полезные рекомендации.
 
Как в Биосе включить загрузку системы с флешки? Подробное руководство с фото
Как настроить загрузку с флешки в разных версиях БИОС, включая UEFI. Как запустить устройство с помощью Boot Menu. Загрузка с флеш-накопителя без BIOS в Windows 10. Об этом вы узнаете, прочитав статью.
 
Простые способы скачать музыку с одноклассников
Не все знают, что музыкальные треки из плеера "Одноклассников" можно скачать. Читайте в статье, как это сделать с помощью специальных расширений или без них.
 
Эффективные способы отключения слежки в Windows 10
Отключение системного трекинга и телеметрии — нетривиальная задача. Как избавиться от слежки Windows 10 или хотя бы сократить количество собираемых данных, рассказано в статье.
 
Чистка компьютера от мусора. Ускоряем работу ПК!
В статье рассмотрены наиболее простые и доступные способы очистки компьютера от мусора и базовые принципы ускорения работы операционной системы. Справиться с задачей смогут даже неподготовленные пользователи.
 
Как проверить температуру процессора на компьютере? Пошаговая инструкция
Как узнать температуру процессора в компьютере с операционной системой Windows? Какая температура считается нормальной, а какая критической. Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в статье.
 
Как правильно разогнать видеокарту? Рабочие методы
Многим владельцам не самых производительных ПК хотелось бы увеличить мощность своих машин и приблизить устройство среднего класса к серьёзным игровым компьютерам. Решением в этой ситуации может стать оверклокинг видеокарты.
 
Способы подключения ноутбука к ноутбуку
В статье рассмотрены способы подключения одного ноутбука к другому, включая проводной и беспроводной варианты. Приведены простые и понятные любому пользователю пошаговые инструкции.
 
Компьютер не видит телефон через USB: причины и что делать?
Иногда случается так, что смартфон не распознаётся ПК при подключении по USB. Как правило, данная неприятность сопровождается сообщениями об ошибках. О причинах и способах их устранения рассказано в статье.
 
Особенности выбора и замены термопасты для процессора
Термопаста для процессора сохраняет его от перегрева и поломки. Чтобы процессор прослужил долго, паста требует регулярной замены. В статье рассмотрены критерии выбора пасты и способ легко заменить ее самостоятельно.
 
Как и чем смазывают кулер компьютера и ноутбука?
Какое средство выбрать для смазки кулера компьютера? Как правильно разобрать и смазать вентилятор процессора, видеокарты, блока питания? В статье имеются ответы на эти и другие вопросы.
 
Подключение iPhone к компьютеру различными способами
На момент 2017 года существуют программы, которые позволяют с лёгкостью подключить iPhone к компьютеру. Это распространяется также и на Интернет, используя устройство в качестве модема. Провести подключение можно многими способами (iTunes, USB и т. п.), в том числе и через сеть Wi-Fi.
 
Способы удаления контактов в iPhone
При смене SIM-карты, продаже телефона или передаче его в пользование своему знакомому может возникнуть необходимость в удалении контактов на iPhone. В статье вы узнаете, как это можно сделать поочередно, выборочно с помощью сторонней программы или комплексно за раз. Отдельно рассматривается инструкция по удалению контактов, которые были загружены через iCloud.
 
Способы отключение защитника Windows
После установки полноценного антивируса пропадает необходимость в автоматическом защитнике Windows, поэтому его целесообразно отключить. В статье вы найдете инструкции, с помощью которых сможете провести данную операцию легко и быстро.
 
Можно ли подключить Sony PlayStation 3 к ПК?
Play Station 3 можно подключить к компьютеру, причем для этого предлагается воспользоваться несколькими способами. Так, в статье вы узнаете, как подключить PS 3 с помощью HDMI, кабеля Ethernet или WiFi. Вашему вниманию предлагаются не только инструкции, но также видео-помощники.
 
Инструкция по подключению Sony PlayStation 3 к старым и новым телевизорам
В данном материале вы найдете все вопросы, связанные с подключением Sony PlayStation 3 к телевизору и новому, и старому. Будут рассмотрены такие вопросы, как подключение через HDMI и компонентные кабели (тюльпаны). Помимо этого будут описаны проблемы при подключении и способы их устранения.
 
Восстановление удаленной истории в браузере Opera
В статье вы узнаете о способах, которые позволят восстановить удаленную историю в браузере Опера. При этом приводятся подборные инструкции, а на видео можно наглядно увидеть восстановление файлов с помощью сторонней программы Handy Recovery.
 
Как удалиться из «Фотостраны»?
Если вы пробовали удалиться из «Фотостраны», то могли заметить, что это не так уж и просто. Саму кнопку найти трудно, а техподдержка начинает заваливать вас спамом. Чтобы удалиться из социалки и больше не сталкиваться с проблемами, нужно пройти через все шаги инструкции максимально внимательно.
 
Как удалить историю в браузере Opera?
Удалить историю визитов в интернет из Оперы не составляет труда, но если вы — новичок, то возможно не сразу разберетесь и не найдете нужную функцию. Несколько вариантов подробных инструкций облегчат вам задачу, и вы сможете в дальнейшем быстро избавляться от просмотренных страниц, не оставляя следов.
 
Как сменить город в Яндексе?
Когда у вас появляется необходимость посмотреть выдачу по определенным запросам в другом регионе, нужно просто изменить город в Яндексе. Так, в этой статье разберемся, как сменить город в Яндексе по умолчанию, а также некоторыми другими простыми методами.
 
X