Отремонтировали
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • 0
  • 5
компьютеров

BSoD: всё о синем экране смерти на Windows 7
Что может вызвать BSoD или «синий экран смерти» в Windows 7. Расшифровка STOP-кодов. Как бороться с проблемой - практические руководства со скриншотами.
 
Что делать при ошибке "Memory management" на Windows 10?
В статье рассматривается ошибка memory management в Windows 10. Описаны типичные причины её возникновения и варианты решения проблемы в виде пошаговых инструкций.
 
Всё, что нужно знать об индексе производительности на Windows 10
В данной инструкции дано описание индекса производительности в Windows 10. Дана расшифровка. Рассказано, как его узнать, что предпринять в случае проблем с определением и как увеличить производительность ПК.
 
Код ошибки 43: сбой запроса дескриптора USB-устройства
Данная статья — это пошаговая инструкция по устранению распространённой ошибки «Сбой запроса дескриптора USB устройства» с кодом 43. Рассмотрены все возможные варианты устранения неполадки. Скриншоты с описанием прилагаются.
 
Инструкция по изменению клавиш для смены языка в Windows 10
Начинающим пользователям будет интересно узнать, как в Windows 10 настроить ту или иную комбинацию клавиш для переключения языков с использованием стандартных инструментов системы.
 
Инструкция по использованию брандмауэра в Windows 7
Целью статьи является ознакомление пользователя с особенностями работы с брандмауэром для Windows 7. Рассказывается об основных способах включения программы, возможностях настроек и правильном отключении системы.
 
Как можно узнать версию и разрядность Windows, установленную на компьютере?
Данная статья может быть полезна пользователям, не знающим какая Windows стоит на их компьютере. Рассмотрено несколько вариантов определения текущей версии операционной системы.
 
Что такое «синий экран смерти Windows 10» и какие есть методы решения проблемы?
Данная инструкция представляет собой руководство по решению проблемы синего экрана смерти в ОС Windows 10. Рассмотрены критические ошибки, методики обновления драйверов, восстановления системы и другое.
 
Пошаговая инструкция по созданию точки восстановления в Windows 10
Эта статья – подробное руководство по созданию, настройке и удалению точек восстановления в компьютере. Имеются пошаговые инструкции со скриншотами. Применимо к Windows 10.
 
Как голосом управлять компьютером: обзор лучших программ
Голосовой помощник – это сервис, распознающий человеческую речь и способный выполнить определенное действие в ответ на голосовую команду. Читайте о некоторых из них в статье.
 
Обновление Adobe Flash Player: пошаговая инструкция для "чайника"
Часто может потребоваться обновление плагина Adobe Flash Player. Сталкиваясь с этим, появляются проблемы с установкой и проверкой новой версии, с её удалением. Возможны и ошибки обновления в разных браузерах. Ознакомьтесь с пошаговыми инструкциями, исключив ошибки.
 
Как включить родительский контроль на компьютере?
В статье рассказано для чего нужен родительский контроль на компьютере, при использовании его ребёнком. Описано какие действия необходимо выполнить, чтобы установить этот функционал в операционных системах Windows 7, Windows 10 и MacOS. Перечислены дополнительные программы для расширения родительского контроля.
 
Как можно изменить разрешение экрана в Windows 10?
Разрешение экрана позволяет регулировать чёткость изображения на мониторе. Если оно стало размытым – нужны корректировки. В статье показаны способы изменения настроек и варианты решения возможных проблем.
 
Методы активации windows 7: пошаговые инструкции
Windows 7 с уходом Windows XP прочно и надолго заняла место любимой операционки огромного числа пользователей. Чтобы с комфортом пользоваться системой, требуется знать, как её активировать. Об этом и пойдёт речь в статье.
 
Рабочие способы активации Windows 10
В статье рассмотрены основные моменты, касающиеся активации Windows 10. Приведены пошаговые инструкции с пояснениями и рекомендациями. Объясняется, что делать, если не получается активировать систему.
 
Как создать загрузочную флешку Windows 10?
В статье описан официальный способ создания загрузочной флешки с оригинальной Windows 10 посредством фирменной утилиты, а также и другие методы и бесплатные программы для формирования установочного USB-накопителя из ISO-образа.
 
Как восстановить систему Windows 10?
В статье предлагаются способы восстановления Windows 10, в том числе, когда система не загружается. Приведены пошаговые инструкции для всех рассмотренных вариантов.
 
Методы восстановления Skype: пошаговые инструкции
Для восстановления данных входа в Skype не требуется особых знаний в области IT. Следуя инструкциям в статье с задачей справятся даже неопытные пользователи.
 
Настройка операционной системы Windows 10
Устанавливая Windows 10, многие пользователи сталкиваются с определённым функционалом, который им, по факту, совсем не нужен. Излишние настройки лишь мешают при работе, весьма ощутимо растрачивают ресурсы компьютера впустую и даже могут поставить под сомнение конфиденциальность пользователя.
 
Самые надежные способы скачивания аудиофайлов с сервиса Яндекс.Музыка
Нередко возникает необходимость скачать музыку из Интернета на своё устройство. Если вы ищите способ скачать песню с популярного сервиса Яндекс.Музыка, то эта статья для вас. В ней приведены самые популярные и доступные способы загрузки аудиофайлов с этого сайта.
 
X